Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Faseroptik 850nm 40000Mbit/s QSFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0887758571965

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Zertifizierung: MSA

Preis bis 1’171.30 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul

HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul

1’041.00 CHF
Sie sparen
CHF 130.30

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Mult (JG709A)

HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Mult (JG709A)

1’171.30 CHF

techniworld.ch

innerhalb 14 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.