Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s 1310 nm EAN Nr: 0854587044205

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm. Zertifizierung: WEEE. Abmessungen (BxTxH): 55,5 x 13 x 12 mm, Schnittstelle: 1 x 10GBase-LRM, Formfaktor: SFP+

Mehr...

Preisvergleich 4 Ergebnisse

X132 10G SFP+ LC LRM (Transceiver) (J9152A)

Top Angebot

ca. 8 - 10 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
174.00 CHF
Sie sparen
CHF 165.00

HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
282.30 CHF
Sie sparen
CHF 56.70

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
316.10 CHF
Sie sparen
CHF 22.90

HewlettPackard HP Modul 10GBit SFP+ LRM (J9152A) (...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
339.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.