Hewlett Packard Enterprise X122 1G SFP LC BX-U Transceiver Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s Faseroptik 1310 nm EAN Nr: 8844201433760

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise X122 1G SFP LC BX-U Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 55,6 mm, Tiefe: 13,7 mm, Höhe: 11,7 mm. Zertifizierung: WEEE

Mehr...

Preisvergleich 3 Ergebnisse

ProCurve 1000-BX-U-SFP-LC Mini-GBIC (J9143B)

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
910.10 CHF
Sie sparen
CHF 253.40

HP ProCurve Gigabit-BX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiv...

Innerhalb 7 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
967.00 CHF
Sie sparen
CHF 196.50

HP Enterprise ProCurve GIGABIT-BX - Transceiver - ...

innerhalb 14 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
1’163.50 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.