Hewlett Packard Enterprise X122 1G SFP LC BX-U Transceiver Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 8844201433760

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Preis bis 1’163.50 CHF

16.11.2018 - 11:19

Top Angebot

908.20 CHF
zzgl. Versandkosten

Hewlett Packard Enterprise X122 1G SFP LC BX-U Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder... Weitere...

Preisvergleich 3 Ergebnisse

ProCurve 1000-BX-U-SFP-LC Mini-GBIC (J9143B)

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
908.20 CHF
Sie sparen
CHF 255.30

HP ProCurve Gigabit-BX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiv...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
967.00 CHF
Sie sparen
CHF 196.50

HP Enterprise ProCurve GIGABIT-BX - Transceiver - ...

innerhalb 14 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
1’163.50 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.