Hewlett Packard Enterprise X121 Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 8291609282580

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Gewicht: 20 g

Preis bis 133.30 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 12 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

X121 1 GBit LC LX SFP-Transceiver

X121 1 GBit LC LX SFP-Transceiver

104.90 CHF
Sie sparen
CHF 28.40

alternate.ch

Innerhalb 4-6 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ... (J4859C)

HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ... (J4859C)

113.25 CHF
Sie sparen
CHF 20.05

techniworld.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Hewlett Packard Enterprise X121 Faseroptik 1310nm ...

Hewlett Packard Enterprise X121 Faseroptik 1310nm ...

114.55 CHF
Sie sparen
CHF 18.75

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
HP X121 Gigabit LX-LC Mini-GBIC (J4859C)

HP X121 Gigabit LX-LC Mini-GBIC (J4859C)

114.95 CHF
Sie sparen
CHF 18.35

PCP.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.
HP J4859C - Mini GBIC, 1000Base-LX, Multimode

HP J4859C - Mini GBIC, 1000Base-LX, Multimode

117.68 CHF
Sie sparen
CHF 15.62

reichelt.ch

Innerhalb 3-5 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Et... (1439087-4)

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gigabit Et... (1439087-4)

118.35 CHF
Sie sparen
CHF 14.95

Siroop AG

Innerhalb 2-4 Arbeitstage Rückgabe nur bedingt möglich.
HP SFP (Mini-GBIC) Transceiver Modul 1000Base-LX-L... (J4859C)

HP SFP (Mini-GBIC) Transceiver Modul 1000Base-LX-L... (J4859C)

118.35 CHF
Sie sparen
CHF 14.95

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC with LC connector... (J4859C)

ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC with LC connector... (J4859C)

120.30 CHF
Sie sparen
CHF 13.00

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HP X121 (J4859C)

HP X121 (J4859C)

122.25 CHF
Sie sparen
CHF 11.05

Electrolymp GmbH

Innerhalb 5-10 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GB... (J4859C)

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GB... (J4859C)

123.65 CHF
Sie sparen
CHF 9.65

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

128.00 CHF
Sie sparen
CHF 5.30

ARP Schweiz AG

Siehe Webseite Händler Rückgabe nur bedingt möglich.
Hewlett-Packard Enterprise X121 Faseroptik 1310nm ... (J4859C)

Hewlett-Packard Enterprise X121 Faseroptik 1310nm ... (J4859C)

133.30 CHF

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.