Hewlett Packard Enterprise JD061A SFP 1310nm Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 8856311606408

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

HPN Transceiver X124 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR H3... (JD061A)

HPN Transceiver X124 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR H3... (JD061A)

1’279.70 CHF
Sie sparen
CHF 273.55

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE SFP Modul X125 LH40-LC (JD061A)

HPE SFP Modul X125 LH40-LC (JD061A)

1’459.00 CHF
Sie sparen
CHF 94.25

BRACK.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.
HP Enterprise X124 - Transceiver - Glasfaser (LWL)... (JD061A)

HP Enterprise X124 - Transceiver - Glasfaser (LWL)... (JD061A)

1’553.25 CHF

techniworld.ch

innerhalb 14 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.