Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Faseroptik 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0190017245836

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m, Kompatible Produkte: Aruba 2930F. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm

Preis bis 79.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

71.00 CHF
Sie sparen
CHF 8.00

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE Aruba Transceiver, HPE Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, LC, SX, 500m, OM2, MMF, ... (J4858D)

HPE Aruba Transceiver, HPE Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, LC, SX, 500m, OM2, MMF, ... (J4858D)

74.60 CHF
Sie sparen
CHF 4.40

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR - Transceiver - 1 Gbps (J4858D)

HP Enterprise Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR - Transceiver - 1 Gbps (J4858D)

75.55 CHF
Sie sparen
CHF 3.45

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE SFP Modul X121 SX-LC (J4858D)

HPE SFP Modul X121 SX-LC (J4858D)

77.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.00

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver

HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver

78.00 CHF
Sie sparen
CHF 1.00

ARP Schweiz AG

2 Tag(e) Rückgabe nur bedingt möglich.
HewlettPackard HPE SFP Modul X121 SX-LC  (723717)

HewlettPackard HPE SFP Modul X121 SX-LC (723717)

79.00 CHF

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.