Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s EAN Nr: 0190017245850

Preisvergleich 15 Ergebnisse

GBIC Aruba J4859D, Transceiver

Top Angebot

4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
107.90 CHF
Sie sparen
CHF 103.00

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gi...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
117.65 CHF
Sie sparen
CHF 93.25

HP X121 LX - Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiv...

Innerhalb 3-5 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
149.02 CHF
Sie sparen
CHF 61.88

HPE SFP Modul X121 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss...

ca. 1 - 2 Tage ( > 10 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
150.75 CHF
Sie sparen
CHF 60.15

HPE SFP Modul X121 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
151.90 CHF
Sie sparen
CHF 59.00

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX Netz...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
162.25 CHF
Sie sparen
CHF 48.65

HPE SFP Modul X121 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss...

ca. 1 - 2 Tage ( > 10 St
Rückgabe in der Regel möglich
163.00 CHF
Sie sparen
CHF 47.90

HPE Aruba 1G SFP LC LX Transceiver (J4859D)

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
163.50 CHF
Sie sparen
CHF 47.40

HPE SFP Modul X121 LX-LC (J4859D)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
169.00 CHF
Sie sparen
CHF 41.90

E Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
169.00 CHF
Sie sparen
CHF 41.90

HPE SFP Modul X121 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
169.00 CHF
Sie sparen
CHF 41.90

HpEnt Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (https://ww...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
179.00 CHF
Sie sparen
CHF 31.90

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.