Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0190017245959

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100000 m. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm

Preis bis 1’229.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

HP Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver - Transceiver - 10 Gbps (J9151D)

HP Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver - Transceiver - 10 Gbps (J9151D)

470.75 CHF
Sie sparen
CHF 758.25

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

482.00 CHF
Sie sparen
CHF 747.00

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR, HPE Aruba Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, LR, 10km, SMF, Revision D, replaces J9151A  (J9151D)

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR, HPE Aruba Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, LR, 10km, SMF, Revision D, replaces J9151A (J9151D)

1’159.40 CHF
Sie sparen
CHF 69.60

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151D)

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151D)

1’179.00 CHF
Sie sparen
CHF 50.00

ARP Schweiz AG

2 Tag(e) Rückgabe nur bedingt möglich.
HpEnt Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR  (4592578)

HpEnt Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (4592578)

1’229.00 CHF

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
HPE SFP+ Modul X132 LR-LC (J9151D)

HPE SFP+ Modul X132 LR-LC (J9151D)

1’229.00 CHF

BRACK.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.