Hewlett Packard Enterprise 10GBase-LR XFP 1310 nm 10000Mbit/s XFP 1350nm Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 4948382501486

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Preis bis 2’109.55 CHF

15.11.2018 - 20:06

Top Angebot

395.10 CHF
zzgl. Versandkosten

Hewlett Packard Enterprise 10GBase-LR XFP 1310 nm. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 80... Weitere...

Preisvergleich 2 Ergebnisse

HP Enterprise 10GBase-LR XFP 1310 nm 10000Mbit/s X...

Top Angebot

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
395.10 CHF
Sie sparen
CHF 1’714.45

BL c 10Gb LR XFP Option Kit (443757-B21)

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
2’109.55 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.