Good Technology LWL Kabel LC-SC Multi OM4 5m 5m LC SC Orange Glasfaserkabel EAN Nr: 4014619540983

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

LWL Kabel LC-SC Multi OM4

LWL Kabel LC-SC Multi OM4

18.85 CHF
Sie sparen
CHF 2.95

alternate.ch

Innerhalb 6-8 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Good Technology LWL Kabel LC-SC Multi OM4 5m (LW-805LS4)

Good Technology LWL Kabel LC-SC Multi OM4 5m (LW-805LS4)

21.80 CHF

Electrolymp GmbH

Innerhalb 8-20 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.