Equip MTP/SC 50/125μm 3.0m 3m MTP 4x SC Cyan Glasfaserkabel EAN Nr: 4015867192689

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Equip MTP/SC Trunk Fiber Patch Cord OM4 M/M 3M  (25557307)

Equip MTP/SC Trunk Fiber Patch Cord OM4 M/M 3M (25557307)

84.70 CHF
Sie sparen
CHF 9.00

PC-High

Innerhalb ca. 3 Tagen Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis MT... (25557307)

equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis MT... (25557307)

93.70 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.