Equip MTP/MTP 50/125μm 15m 15m MTP MTP Cyan Glasfaserkabel EAN Nr: 4015867192610

Alle Produkte von Equip

Equip MTP/MTP 50/125μm 15m. Kabellänge: 15 m. Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: Cyan

Preis bis 364.85 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

equip Pro - Kabel - Netzwerk Patch-Kabel 15 m - Gl... (25555707)

equip Pro - Kabel - Netzwerk Patch-Kabel 15 m - Gl... (25555707)

166.60 CHF
Sie sparen
CHF 198.25

techniworld.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
equip Pro - Kabel - Netzwerk Patch-Kabel 15 m - Gl... (25555707)

equip Pro - Kabel - Netzwerk Patch-Kabel 15 m - Gl... (25555707)

364.85 CHF

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.