Equip MTP/LC 50/125μm 10m 10m MTP 4x LC Cyan Glasfaserkabel EAN Nr: 4015867192542

Alle Produkte von Equip

Equip MTP/LC 50/125μm 10m. Kabellänge: 10 m. Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: 4x LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: Cyan

Preis bis 321.80 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

equip MTP/LC 50/125m 10m 10m MTP 4x LC Cyan Glasfa... (25556607)

equip MTP/LC 50/125m 10m 10m MTP 4x LC Cyan Glasfa... (25556607)

130.55 CHF
Sie sparen
CHF 191.25

techniworld.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
equip MTP/LC 50/125m 10m 10m MTP 4x LC Cyan Glasfa... (25556607)

equip MTP/LC 50/125m 10m 10m MTP 4x LC Cyan Glasfa... (25556607)

321.80 CHF

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.