Equip LC/ST 50/125μm 10m 10m LC ST Türkis Glasfaserkabel EAN Nr: 4015867166826

Alle Produkte von Equip

Equip LC/ST 50/125μm 10m. Kabellänge: 10 m. Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis

Preis bis 30.95 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

equip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M)

equip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M)

23.00 CHF
Sie sparen
CHF 7.95

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125u - 10m  (255216)

Equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125u - 10m (255216)

30.95 CHF

PCP.CH AG

1-2 Tagen Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.