Equip LC/SС 9/125μm 3.0m 3m LC SC Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 4015867136874

Alle Produkte von Equip

Equip LC/SС 9/125μm 3.0m. Kabellänge: 3 m. Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Preis bis 26.95 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

equip Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis SC Einzelmodus (M)

equip Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M) bis SC Einzelmodus (M)

20.00 CHF
Sie sparen
CHF 6.95

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Equip LWL Patchkabel, LC -> SC- Singlemode - 3m Bulk  (254333)

Equip LWL Patchkabel, LC -> SC- Singlemode - 3m Bulk (254333)

26.95 CHF

PCP.CH AG

1-2 Tagen Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.