Digitus ST/ST 50/125μ 7m Glasfaserkabel Orange EAN Nr: 4016032248101

Preisvergleich 4 Ergebnisse

LWL Patchk., ST/ST MM 7m (DK-2511-07)

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel möglich
21.90 CHF
Sie sparen
CHF 22.45

ASSMANN Electronic OM2 ST/ST 7m Glasfaserkabel Ora...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
25.45 CHF
Sie sparen
CHF 18.90

FIBER OPTIC PATCH CORD ST/ST 7M MULTIM 50/125 (DK-...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
27.85 CHF
Sie sparen
CHF 16.50

ASSMANN Electronic OM2 ST/ST 7m Glasfaserkabel Ora...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
44.35 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.