Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM3 50/125 µ, 1 m EAN Nr: 4016032248859

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecke...

Top Angebot

Lieferung in 3 bis 6 Tagen
Rückgabe nur bedingt möglich.
11.95 CHF
Sie sparen
CHF 27.30

LWL-Kabel (1m, LC-LC, 50/125µm, OM3) (DK-2533-01/3...

ca. 11 - 13 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
12.30 CHF
Sie sparen
CHF 26.95

ASSMANN Digitus Glasfaserkabel Türkis (DK-2533-01...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
25.70 CHF
Sie sparen
CHF 13.55

ASSMANN Digitus Glasfaserkabel Türkis (DK-2533-01/...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
39.25 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.