Digitus DN-81104 155Mbit/s mini-GBIC 1310nm Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 4016032305712

Alle Produkte von Digitus

Digitus DN-81104. Datenübertragungsrate (Maximum): 155 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20000 m. Zertifizierung: EN 60825-1

Preis bis 47.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Digitus Professional  Modultyp BX (DN-81104)

SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Digitus Professional Modultyp BX (DN-81104)

35.95 CHF
Sie sparen
CHF 11.05

Conrad Electronic

Lieferung in ca. 4 Wochen Rückgabe nur bedingt möglich.
DIGITUS Professional DN-81104 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus ...

DIGITUS Professional DN-81104 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus ...

47.00 CHF

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.