DeLOCK 85133 2m LC LC Pink Glasfaserkabel EAN Nr: 4043619851331

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

DELOCK  - Kabel LWL LC/LC Uniboot OM4 50/125µ  2m (85133)

DELOCK - Kabel LWL LC/LC Uniboot OM4 50/125µ 2m (85133)

12.83 CHF
Sie sparen
CHF 13.17

reichelt.ch

Innerhalb 3-5 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Delock Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

Delock Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

26.00 CHF

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.