D-Link DEM-431XT Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0790069353130

Alle Produkte von D-Link

Preis bis 295.90 CHF

15.11.2018 - 05:22

Top Angebot

246.05 CHF
zzgl. Versandkosten

D-Link DEM-431XT. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze ... Weitere...

Preisvergleich 8 Ergebnisse

D-Link DEM 431XT - Switch - Glasfaser (LWL) 10.000...

Top Angebot

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
246.05 CHF
Sie sparen
CHF 49.85

SFP+ Transceiver DEM-431XT, Verbindung

Innerhalb 2-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
249.90 CHF
Sie sparen
CHF 46.00

D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gig...

4-7 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
272.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.90

10GE SFP+ SR TRANSCEIVER MM (L 10GE SFP+ SR Transc...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
273.75 CHF
Sie sparen
CHF 22.15

D-Link SFP+ Modul (DEM-431XT)

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
282.00 CHF
Sie sparen
CHF 13.90

D-Link : 10Gbit SFP+ Transceiver, Multimode Fiber ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
285.00 CHF
Sie sparen
CHF 10.90

D-Link DEM-431XT SFP+ Modul

2 Tag(e)
Rückgabe nur bedingt möglich.
286.00 CHF
Sie sparen
CHF 9.90

D-Link DEM - 431XT

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
295.90 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.