Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 1310nm Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 0745883558759

Alle Produkte von Cisco

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver. Verkabelungstechnologie: 1000Base-T. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: RJ-45

Preis bis 115.20 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 9 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

GB 1000Base-T Mini-GBIC Cisco Small Business  Gig... (MGBT1)

GB 1000Base-T Mini-GBIC Cisco Small Business Gig... (MGBT1)

101.60 CHF
Sie sparen
CHF 13.60

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco SB Mini-GBIC Transceiver GbE T  (1319031)

Cisco SB Mini-GBIC Transceiver GbE T (1319031)

103.00 CHF
Sie sparen
CHF 12.20

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco 1000BASE-T Mini-GBIC  (MGBT1)

Cisco 1000BASE-T Mini-GBIC (MGBT1)

106.95 CHF
Sie sparen
CHF 8.25

PCP.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco SB  Gb 1000Base-T Mini-GBIC (MGBT1)

Cisco SB Gb 1000Base-T Mini-GBIC (MGBT1)

107.00 CHF
Sie sparen
CHF 8.20

ARP Schweiz AG

Siehe Webseite Händler Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco SFP Modul  (MGBT1)

Cisco SFP Modul (MGBT1)

109.00 CHF
Sie sparen
CHF 6.20

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
MGBT1

MGBT1

111.90 CHF
Sie sparen
CHF 3.30

Dipl. Ing. Fust AG

Innerhalb 2 Arbeitstage Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco MGBT1: SFP Modul

Cisco MGBT1: SFP Modul

113.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.20

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco Small Business  - SFP (Mini-GBIC)-Transceive... (MGBT1)

Cisco Small Business - SFP (Mini-GBIC)-Transceive... (MGBT1)

113.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.20

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco Small Business  - Transceiver - 1.000 Mbps -... (MGBT1)

Cisco Small Business - Transceiver - 1.000 Mbps -... (MGBT1)

115.20 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.