Cisco DS-SFP-FCGE-SW= Faseroptik 2000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0746320823386

Alle Produkte von Cisco

Cisco DS-SFP-FCGE-SW=. Datenübertragungsrate (Maximum): 2000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA

Preis bis 388.45 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

1-GBPS FC SW SFP LC Fibre channel modul CISCO  (DS-SFP-FCGE-SW=)

1-GBPS FC SW SFP LC Fibre channel modul CISCO (DS-SFP-FCGE-SW=)

302.90 CHF
Sie sparen
CHF 85.55

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
1 GBPS ETHERNET AND 2 GBPS FIBRE CHANNEL-SW SFP LC SPARE    EN  MSD  (DS-SFP-FCGE-SW=)

1 GBPS ETHERNET AND 2 GBPS FIBRE CHANNEL-SW SFP LC SPARE EN MSD (DS-SFP-FCGE-SW=)

316.00 CHF
Sie sparen
CHF 72.45

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco Triple-Rate Multiprotocol - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Et (DS-SFP-FCGE-SW=)

Cisco Triple-Rate Multiprotocol - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Et (DS-SFP-FCGE-SW=)

388.45 CHF

techniworld.ch

innerhalb 14 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.