Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Netzwerk-Transceiver-Modul 8000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 850 nm EAN Nr: 8826581913988

Alle Produkte von Cisco

Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50 µm, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 8,5 mm, Tiefe: 55,2 mm, Höhe: 13,8 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e). Sendeleistungsbereich: -1.3, Abmessungen (BxTxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm

Mehr...

Preisvergleich 7 Ergebnisse

8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L SPARE ...

Top Angebot

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
114.00 CHF
Sie sparen
CHF 62.20

Cisco SFP+ Transceiver 8G SW (2052246)

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
120.00 CHF
Sie sparen
CHF 56.20

Cisco DS-SFP-FC8G-SW= SFP+ 8000Mbit/s 850nm Netzwe...

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
120.90 CHF
Sie sparen
CHF 55.30

Cisco 8Gbps FC Short Wave SFP+, LC

10 Tag(e)
Rückgabe nur bedingt möglich.
134.00 CHF
Sie sparen
CHF 42.20

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
144.00 CHF
Sie sparen
CHF 32.20

Cisco 8000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-...

innerhalb 14 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
163.35 CHF
Sie sparen
CHF 12.85

8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L 8 Gbps Fibre Channe...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
176.20 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.