Cisco C886 Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Kabelrouter EAN Nr: 4053162430914

Alle Produkte von Cisco

Cisco C886. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X). ADSL Spezifikation: G.922.3, G.992.1, G.992.3, G.992.5, G.993.2, G.994.1. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u, Zahl der Benutzer: 20 Benutzer. Switch Protokoll: MDI, MDX, Router Protokoll: BGP,EIGRP,HSRP,OSPF,RIP-1,RIP-2, Management-Protokolle: SNMPv3, SSH, CLI, HTTP, Telnet. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 3DES,128-bit WEP,256-bit AES,802.1x RADIUS,AES,DES,HTTPS,SSL/TLS, Firewall: NAT

Preis bis 540.10 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 5 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router - Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - WAN-Ports: 2 - 802.11b/g/n (draft 2.0)

Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router - Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - WAN-Ports: 2 - 802.11b/g/n (draft 2.0)

251.00 CHF
Sie sparen
CHF 289.10

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
CISCO886VA Int.Serv.DSL Router Cisco 886VA router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN, integr. 4-port 10/100-Mbps managed switch  NMS  (C886VA-K9)

CISCO886VA Int.Serv.DSL Router Cisco 886VA router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN, integr. 4-port 10/100-Mbps managed switch NMS (C886VA-K9)

380.20 CHF
Sie sparen
CHF 159.90

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco - 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router

Cisco - 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router

387.80 CHF
Sie sparen
CHF 152.30

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco 880 Series Integrated Services Routers  (3083093)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (3083093)

389.00 CHF
Sie sparen
CHF 151.10

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router - Router - WLAN 100 Mbps - 4-Por (C886VA-K9)

Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router - Router - WLAN 100 Mbps - 4-Por (C886VA-K9)

540.10 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.