Cisco 100GBASE-LR4 CFP Faseroptik 100000Mbit/s CFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0882658337215

Alle Produkte von Cisco

Cisco 100GBASE-LR4 CFP. Datenübertragungsrate (Maximum): 100000 Mbit/s, Schnittstelle: CFP, SFP Transceiver-Typ: LR. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125. Zertifizierung: MSA

Preis bis 35’627.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

CFP module 100base-LR4 CFP transceiver module NMS Cisco  (CFP-100G-LR4=)

CFP module 100base-LR4 CFP transceiver module NMS Cisco (CFP-100G-LR4=)

33’276.50 CHF
Sie sparen
CHF 2’350.50

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
100GBASE-LR4 CFP MODULE                                  IN  NMS  (CFP-100G-LR4=)

100GBASE-LR4 CFP MODULE IN NMS (CFP-100G-LR4=)

35’627.00 CHF

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.