Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm EAN Nr: 0086000200442

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Cisco 24 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-...

Top Angebot

innerhalb 14 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
74.95 CHF
Sie sparen
CHF 80.05

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX 1310nm Netzwerk M...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
117.50 CHF
Sie sparen
CHF 37.50

100Base-FX SFP The Cisco 100BASE-FX SFP (part numb...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
128.90 CHF
Sie sparen
CHF 26.10

100Base-FX SFP The Cisco 100BASE-FX SFP (part numb...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
139.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.00

Cisco - SFP

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
154.50 CHF
Sie sparen
CHF 0.50

CISCO SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 100Base-FX...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
155.00 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.