Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX 1310nm Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 0086000200442

Alle Produkte von Cisco

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: MMF

Preis bis 170.35 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 9 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Cisco  - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-FE-100FX24)

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-FE-100FX24)

74.95 CHF
Sie sparen
CHF 95.40

techniworld.ch

innerhalb 14 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - b...

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - b...

89.00 CHF
Sie sparen
CHF 81.35

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN

109.00 CHF
Sie sparen
CHF 61.35

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX 1310nm Netzwerk Medienkonverter (GLC-FE-100FX=)

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX 1310nm Netzwerk Medienkonverter (GLC-FE-100FX=)

117.50 CHF
Sie sparen
CHF 52.85

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
100Base-FX SFP The Cisco 100BASE-FX SFP (part number GLC-FE-100FX) operates on ordin... (GLC-FE-100FX=)

100Base-FX SFP The Cisco 100BASE-FX SFP (part number GLC-FE-100FX) operates on ordin... (GLC-FE-100FX=)

125.55 CHF
Sie sparen
CHF 44.80

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
CISCO SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 100Base-FX  (GLC-FE-100FX=)

CISCO SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 100Base-FX (GLC-FE-100FX=)

132.00 CHF
Sie sparen
CHF 38.35

microspot.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
100Base-FX SFP The Cisco 100BASE-FX SFP (part number GLC-FE-100FX) operates on ordin... (GLC-FE-100FX=)

100Base-FX SFP The Cisco 100BASE-FX SFP (part number GLC-FE-100FX) operates on ordin... (GLC-FE-100FX=)

136.00 CHF
Sie sparen
CHF 34.35

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

151.20 CHF
Sie sparen
CHF 19.15

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
CISCO SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 100Base-FX  (GLC-FE-100FX=)

CISCO SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 100Base-FX (GLC-FE-100FX=)

170.35 CHF

Interdiscount

Sehe Webseite Händler Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.