Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-U 1310nm Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 8826580008296

Alle Produkte von Cisco

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-U. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: SMF

Preis bis 294.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

100Base-BX10-U SFP 100BASE-BX10-U SFP for Fast Ethernet SFP ports/   NMS E  (GLC-FE-100BX-U=)

100Base-BX10-U SFP 100BASE-BX10-U SFP for Fast Ethernet SFP ports/ NMS E (GLC-FE-100BX-U=)

280.95 CHF
Sie sparen
CHF 13.05

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
100Base-BX10-U SFP 100BASE-BX10-U SFP for Fast Ethernet SFP ports/   NMS E  (GLC-FE-100BX-U=)

100Base-BX10-U SFP 100BASE-BX10-U SFP for Fast Ethernet SFP ports/ NMS E (GLC-FE-100BX-U=)

294.00 CHF

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.