ASSMANN Electronic DN-82121-1_060 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 4016032307808

Alle Produkte von ASSMANN Electronic

ASSMANN Electronic DN-82121-1_060. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-TX,100Base-TX, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 60000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Einzelmodus. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Status, Produktfarbe: Schwarz. Zertifizierung: FCC, CE

Preis bis 179.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Assmann Professional  - Medienkonverter - Gigabit Ethernet (DN-82121-1_060)

Assmann Professional - Medienkonverter - Gigabit Ethernet (DN-82121-1_060)

151.85 CHF
Sie sparen
CHF 27.15

techniworld.ch

innerhalb 14 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Assmann DIGITUS Professional DN-82121-1_060 - Medienkonverter

Assmann DIGITUS Professional DN-82121-1_060 - Medienkonverter

179.00 CHF

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.