Allied Telesis MC102XLPCI Eingebaut 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Grün Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 0767035195711

Alle Produkte von Allied Telesis

Allied Telesis MC102XLPCI. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Produktfarbe: Grün. Stromverbrauch (typisch): 1,5 W

Preis bis 328.05 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Allied Telesis AT-MC102XLPCI Eingebaut 100Mbit/s 1... (AT-MC102XLPCI-001)

Allied Telesis AT-MC102XLPCI Eingebaut 100Mbit/s 1... (AT-MC102XLPCI-001)

142.50 CHF
Sie sparen
CHF 185.55

techniworld.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
MC FE INTERN. TX TO FX ST PCI UTP to SC, 2 km, mul... (AT-MC102XLPCI-001)

MC FE INTERN. TX TO FX ST PCI UTP to SC, 2 km, mul... (AT-MC102XLPCI-001)

328.05 CHF

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.