Allied Telesis AT-SPLX10 1250Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 0767035171272

Alle Produkte von Allied Telesis

Allied Telesis AT-SPLX10. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Sensitivität: -36 dBmW. Schnittstelle: LC

Preis bis 129.80 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 5 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

113.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.80

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode (AT-SPLX10)

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode (AT-SPLX10)

115.75 CHF
Sie sparen
CHF 14.05

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis SFP 1000Base-LX SMF  (AT-SPLX10)

Allied Telesis SFP 1000Base-LX SMF (AT-SPLX10)

124.95 CHF
Sie sparen
CHF 4.85

PCP.CH AG

1-2 Tagen Rückgabe nur bedingt möglich.
Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

125.00 CHF
Sie sparen
CHF 4.80

ARP Schweiz AG

5 Tag(e) Rückgabe nur bedingt möglich.
Allied Telesis AT-SPLX10, SFP 1000LX LC SM, bis

Allied Telesis AT-SPLX10, SFP 1000LX LC SM, bis

129.80 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.