Allied Telesis AT-MMC2000/LC-60 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Silber Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 0767035206882

Alle Produkte von Allied Telesis

Allied Telesis AT-MMC2000/LC-60. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.1Q, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: LC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m, Wellenlänge: 850 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Produktfarbe: Silber

Preis bis 179.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 5 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

MINI MC GE TX TO SX MM LC Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector  NMS  (AT-MMC2000/LC-60)

MINI MC GE TX TO SX MM LC Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector NMS (AT-MMC2000/LC-60)

151.45 CHF
Sie sparen
CHF 27.55

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter

Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter

164.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.00

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet (AT-MMC2000/LC-60)

Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet (AT-MMC2000/LC-60)

164.70 CHF
Sie sparen
CHF 14.30

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis AT MMC2000/LC -

Allied Telesis AT MMC2000/LC -

165.60 CHF
Sie sparen
CHF 13.40

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
Allied Telesis AT-MMC2000/LC Konverter (AT-MMC2000/LC-60)

Allied Telesis AT-MMC2000/LC Konverter (AT-MMC2000/LC-60)

179.00 CHF

ARP Schweiz AG

2 Tag(e) Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.