Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm Grey EAN Nr: 7670351998870

Alle Produkte von Allied Telesis

Preis bis 384.10 CHF

17.12.2018 - 12:55

Top Angebot

364.80 CHF
zzgl. Versandkosten

Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,1000Base-T, Converter outp... Weitere...

Preisvergleich 3 Ergebnisse

MC IE GE POE + TO SFP DIN RAIL Industrial, DIN Rai...

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
364.80 CHF
Sie sparen
CHF 19.30

Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
374.15 CHF
Sie sparen
CHF 9.95

Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
384.10 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.