Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80 1000Mbit/s 1310nm Grau Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 7670351998870

Alle Produkte von Allied Telesis

Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,1000Base-T, Converter output Oberfläche: 100Base-X,1000Base-X. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 1310 nm. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, PoE, Leistung, Produktfarbe: Grau, Gehäusematerial: Metall. Stromverbrauch (typisch): 32,73 W

Preis bis 635.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

MC IE GE POE + TO SFP DIN RAIL 2-port Gigabit Ethernet Industrial Media Converter, 10/100/1000T PoE+ to 100/1000X SFP  NMS  (AT-IMC1000TP/SFP-80)

MC IE GE POE + TO SFP DIN RAIL 2-port Gigabit Ethernet Industrial Media Converter, 10/100/1000T PoE+ to 100/1000X SFP NMS (AT-IMC1000TP/SFP-80)

362.50 CHF
Sie sparen
CHF 272.50

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC1000TP/SFP - Converter (990-003869-80)

Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC1000TP/SFP - Converter (990-003869-80)

635.00 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.