Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 7670351823462

Alle Produkte von Allied Telesis

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 15000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: SMF, Stecker: LC

Preis bis 132.30 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Allied Telesis AT SPFX/15 - Switch - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul (AT-SPFX/15)

Allied Telesis AT SPFX/15 - Switch - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul (AT-SPFX/15)

120.00 CHF
Sie sparen
CHF 12.30

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis AT-SPFX/15 SFP-Modul

Allied Telesis AT-SPFX/15 SFP-Modul

125.00 CHF
Sie sparen
CHF 7.30

ARP Schweiz AG

5 Tag(e) Rückgabe nur bedingt möglich.
100BASEFX 15KM 1310NM 100FX (LC) SFP, 15km  NMS  (AT-SPFX/15)

100BASEFX 15KM 1310NM 100FX (LC) SFP, 15km NMS (AT-SPFX/15)

125.20 CHF
Sie sparen
CHF 7.10

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Allied Telesis AT-SPFX/15, SFP-Modul, 100FX LC

Allied Telesis AT-SPFX/15, SFP-Modul, 100FX LC

132.30 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.